Бан без причины(обида)

Тема в разделе "Помощь в решении проблем", создана пользователем HORROR KING, 1 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HORROR KING

HORROR KING Новичок

Ник на сервере - Horror King(играю около месяца)
    1. Вчера(30.04.17) ближе к вечеру происходили боевые действия между повстанцами и полицейскими. Ближе к ночи за 2 повстанцами гонялась группа полицейских и миротворцев по всему Алтису. Повстанцы спрятались в лесу и выжидали. Я обороняясь убил 6 противников(мне все равно кто они были,если они открыли огонь без предупреждения), мой же соратник отсиделся и спасся(избежал гибели)
    2.Затем около полуночи,после перезапуска сервера мне прилетает бан,якобы за стрельбу в сэйф зоне.
    3.Если бы администрация банила бы всех за стрельбу в сэйф зоне,на сервере никого бы не осталось.Две последние игровые недели я не открывал огонь в сэйф зоне ни разу. В итоге можно с легкостью понять,что миротворцы и полиция нажаловались администрации что их обидели двое рядовых,со стволами 5.56кб. Молодцы мужики - это по-мужски.
    4.Почему же вы не баните тех,кто вчера грабил ваш федеральный резерв?Как вас называть после этого?)
    5. И прошу рассмотреть это правило в правилах сервера. (Извините за тавтологию)
    (Контекст)
    Исключения из правила:
    • Убийство в красной зоне
    • Убийство повстанцем полицейского при исполнении
    • Убийство полицейским игрока с нелегальным снаряжением или техникой в камуфляже
    (Конец Контекста)
    Вторая строчка, где говорится что убийство повстанцем полицейского при исполнении не засчитывается как нарушение,а входит в часть RP. мы повстанцы,или кто? Зачем добавлять нас в игру,если полицейские открывают огонь на чужих базах?

Спасибо за внимание.
    С уважением,
    Влад.

Последнее редактирование: 1 май 2017
  2. Johar Tcarnaev

Johar Tcarnaev Администратор Команда форума

Ознакомьтесь. Тык.

3. HORROR KING

HORROR KING Новичок

Секунду. Вроде как за угрозу тоже наказывают. При том что он меня не однократно убивал без предупреждения. К сожалению доказательств нет. Но есть свидетели.
    А так же убийство нас полицейскими в зеленой зоне.
    Вы конечно извините,но если бы я не хотел играть по правилам и хотел нанести вред серверу. Зачем я обратился на форум,для перепросмотра моего бана?
    20170424171708_1.jpg 20170425184655_1.jpg

Вложения:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей