Вакансия на должность Шефа полиции.

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем SAGAN, 28 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAGAN

SAGAN Администратор Команда форума

Полицейскому департаменту требуется Шеф полиции. Идейный вдохновитель, лидер который будет защищать остров. Если вы чувствуете что способны справиться с этой непростой работой - оставляйте свои заявки под этой темой.

Требования:
    1. Возраст: 18+
    2. Спокойный стрессоустойчивый характер
    3. Лидерские навыки, опыт руководства
    4. Наличие микрофона с безупречным звучанием в игре
    5. Опыт игры на сервере (от 1 месяца)
    6. Желание участвовать в развитии проекта
    7. Безупречное знание правил сервера и правил полиции.

Важно!
    Представьте что вы Шеф полиции. Расскажите о том, какими будут ваши первые шаги. Какой видите свою работу в протяженном отрезке времени.

Validol, KINOZ, Ryzecs и ещё 1-му нравится это.
  2. Ryzecs

Ryzecs Шеф полиции Лидер группировки

1. Возраст: 20 Лет.
    2. Спокойный стрессоустойчивый характер: У меня спокойный характер, не агрессирую по любому поводу.
    3. Лидерские навыки, опыт руководства: В других играх управлял Гильдиями из 100+ человек, есть опыт с руководством.
    4. Наличие микрофона с безупречным звучанием в игре: Звучание прекрасное.
    5. Опыт игры на сервере (от 1 месяца): Около 8-9 месяцев сел основательно, но играл в 14 году не очень часто. 3 месяца уже как Зам. Шефа.
    6. Желание участвовать в развитии проекта: Огромное желание участвовать в развитии сервера.
    7. Безупречное знание правил сервера и правил полиции: Очень хорошо знаю правила сервера и требования.

Представьте что вы Шеф полиции. Расскажите о том, какими будут ваши первые шаги. Какой видите свою работу в протяженном отрезке времени.
    Планов довольно много, начиная от контроля ВСЕХ действий своих подчиненных и выстроения четкой
    иерархии в департаменте полиции и заканчивая полным пересмотром нынешнего отношения департамента с
    гражданскими и миротворцами (теперь, в отличии от старого состава ПД, полиция будет взаимодейсвовать
    с миротворцами, как то: наказание пойманных ими преступников, совместное наблюдение за порядком и
    тд). На мой взгляд, немаловажным аспектом моей будущей деятельности будет являться проведение
    культмассовых мероприятий с участием гражданских, дабы по мере возможности заинтересовать их в
    игровом процессе на данном сервере. В свою очередь, гарантирую вежливое общение всего действующего
    состава ПД со всеми, кто бы то ни был: преступник или собственный сотрудник. Каждая поданая заявка на
    вступление в ряды Полиции о. Алтис будет тщательно рассмотрена лично мной. Теперь в ПД будут
    властвовать не личные отношения, а четкое исполнение своего долга (адекватность приказов и поручений
    гарантирую лично), ну и, конечно же, главная перемемена, которая ждет ПД о.Алтис это постоянный онлайн
    сотрудников как низших, так и высших рангов. Полиция будет действовать на всей территории о.Алтис, а
    не только там, где хочется (будет составлен план патрулирования острова), каждый новичок в рядах
    полиции будет закреплен за старшим офицером, во избежание спорных ситуаций и некорректных действий
    неопытных сотрудников. Теперь деятельность и продвижение по карьерной лестнице будут основываться на
    адекватности действий сотрудников ПД, а так же присутствии их на нашем любимом острове. В случае
    назначения моей кандидатуры на пост Шефа Полиции о.Алтис будет пересмотрен и доукомплектован весь
    состав ПД. Таким образом, предлагая свою кандидатуру на данную должность, я преследую главную цель:
    добиться наконец-то положения адекватной полиции на о.Алтис и увеличения тем самым онлайна данного
    сервера (сделать по крайней мере все, что зависит от полиции и лично от меня).

Maksim_Boytsov, Jaison, Grizzly и 7 другим нравится это.
  3. KINOZ

KINOZ Пользователь

1. Возраст: 17
    2. Спокойный стрессоустойчивый характер: Естественно
    3. Лидерские навыки, опыт руководства: Имеется своя группировка на данном острове. Плюс очень много опыта по работе в полиции, при чём правильной работе полиции.
    4. Наличие микрофона с безупречным звучанием в игре: Имеется
    5. Опыт игры на сервере (от 1 месяца): с 2015
    6. Желание участвовать в развитии проекта: Есть,конечно мне кажется-это будет трудно. Ведь надо будет очень сильно заниматься этой работай и я готов
    7. Безупречное знание правил сервера и правил полиции: А как по другому? Конечно всё знаю
    Я не хочу что-то тут долго описывать,хочу написать более менее коротко. Вначале надо будет отбирать и подбирать хороший старший офицерский состав что бы люди знали свою работу. На небольшой промежуток времени что бы состав был нормальный,сыгранный и не было каких-либо агрессий с чей-то стороны,мне кажется нужно будет закрыть набор. В дальнейшем когда состав уже сформируется хоть какой-то,то надо будет принимать новичков.
    Что хочу сказать в плане РП полиции,то надо будет кардинально всё менять. От правил до работы. Нужно будет показывать максимальное РП,ведь полиция-это в первую очередь лицо острова. Не будет такого что садим на 180 без разбирательств. Больше работы с людьми,больше работы языком,головой что бы людям было интереснее. Проводить какие-то расследования,вызывать чаще медиков если это нужно (Для установление адекватности/состояния опьянения и т.д). Идей в этом плане много,особенно по работе с людьми,но их лучше всем попросту не говорить.
    Короче говоря,будет делать РП,а не простая посадка на 180...

Perfestenok, Diego Lewis, Validol и 2 другим нравится это.
  4. Geras

Geras Заслуженный пользователь

Рузец ноу нейм, как и киноз. Надо было в свое время меня ставить, а не срака, вот бы сейчас жили красиво

XoJloDok, AP0MAT, Rask и 6 другим нравится это.
  5. SAGAN

SAGAN Администратор Команда форума

Шеф найден, закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей