Время перемен у механиков?

Тема в разделе "Общие обсуждения", создана пользователем Milky, 17 июл 2016.

?

Согласны ли Вы с петицией?

1. Да, подписываюсь.

2. Нет, не согласен.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Milky

Milky Пользователь

Доброго вам дня, друзья!

Это - петиция, ратующая за отстранение шефа механиков, а именно игрока с никнеймом Termit, от вышеуказанной должности.
    Почему и кем была создана данная петиция?
    Думаю ни для кого из вас не секрет, что многие из старожилов нашего любимого (рп) сервера пострадали от действий нынешнего шефа механиков. Мало того, что он не проявляет никакой активной деятельности на сервере, не принимает новых людей и не следит за своим составом, так еще и умудряется наживать себе *недругов* в его понимании с невероятной скоростью, хотя многие даже не понимают, по каким причинам их группировки или личности были занесены в черный список.
    Что предложим взамен?
    После смещения Termit'a, предлагаю свою (Milky a.k.a. Undead) кандидатуру на должность шефа механиков.
    Когда данная петиция соберет достаточное количество подписей, я отправлю ее администрации сервера, что бы она решала, назначить на должность меня или провести выборы.
    Итак, делайте свой выбор, помните, перемены всегда к лучшему.

KINOZ, c0ma, AP0MAT и 8 другим нравится это.
  2. .:Mr.K:a:i:N:.™

.:Mr.K:a:i:N:.™ CEO Cypher Medical

3. Johar Tcarnaev

Johar Tcarnaev Администратор Команда форума

4. skaidar

skaidar Новичок

5. [FSO]Stricer

[FSO]Stricer Пользователь

6. Беззубик

Беззубик Новичок

7. Yatoop

Yatoop Новичок

8. Kostello

Kostello Активный пользователь

9. Hauden

Hauden Выдающийся пользователь Лидер группировки

10. Hauden

Hauden Выдающийся пользователь Лидер группировки

Да, давно пора снимать данного шефа. Очень много жалоб за НРП поведения. Он порочет гордое имя механика. Не компетентен к занимаемой должности.
    Это только те, что я нашел. А их гораздо больше.
    1.
    2.
    3.

11. Phase

Phase Новичок

12. magilshik

magilshik Новичок

13. Vladimir

Vladimir Активный пользователь

Плюсую посоны

14. Bandit

Bandit Новичок

15. XoJloDok

XoJloDok Активный пользователь

Ну тип плюс

16. Termit

Termit Активный пользователь

1. Кто пострадал поимённо и каким образом ?
    2.Люди всегда принимаются после рассмотрения заявок, как положено см. тему заявок
    3.Не следит за составом ?? - всегда слежу за составом ,нарушители увольняются и наказываются .
    4. Наживает врагов - это не враги ,это и есть нарушители по отношению к механикам ,соответственно заносятся в чёрный список механиков,если бы кто то не понял за что он в чёрном списке ,он бы отписался на форуме,я бы обьяснил,список очень маленький и выход из списка легко решается методом компенсации нанесённого ущерба.

В этой теме голосовать против меня будут только личности из чёрного списка , так как лидер кгб в нём - значит и люди из кгб , которые предбочтут любым способом избавится от меня чем заплатить мизерный штраф , лидер медиков проголосует против меня т.к. был наказан за многочисленые нарушения по отношению к механикам и его пара работяг по прозьбе Каина ,ну и соответственно уволеный из механиков коп, за нарушение правил группы и ещё 2-3 скомпроментированных копа занесённых в ЧС за убийство механиков на базе механиков , так-же проголосуют только что созданные аккаунты на форуме ( аккаунты всё тех же людей из ЧС и кгб ) - Вывод : Milky попадает в группу медиков, наслушавшись обиженного каина, послушав нарушителей , не пообщавшись со мной лично ,решил здесь голосование устроить ))

Такого справедливого шефа как я ещё поискать надо, стоит только поставить тебя , снова в мехах будут работать не реальные мужики работяги , а подобные тем лошкам ,что работали ранее (не все конечно) ,которые шестерили на кгб, выдавали бесплатные лицензии всем подряд, буксировали технику из красных зон и тому подобное, чего давно уже нет.

А самое главное - если ты не вкурсе, то у нас работают люди с карьерным ростом - от стажёра к шефу, так что твоя кандидатура неуместна в любом случае , так как найдутся у нас люди на должность шефа и без твоих корыстных голосований если потребуется.

Alexander нравится это.
  17. Steven Flammi

Steven Flammi Активный пользователь

+ но против что бы милки был шефом механиков! Пускай будет человек уже состоящий в мехах! А именно Александр

18. THEY DID NOT PAY US

THEY DID NOT PAY US Выдающийся пользователь

17/06/16
    23:05
    -Мех тебя ждать?
    -ya umer
    23:20
    -Мех ну ты где там?
    - da ya umiral
    23:40
    -Ало мех ты сегодня приедешь?
    -YA JE GOVORU SDOH

jackal, BattleEye, Ramirez и 3 другим нравится это.
  19. Milky

Milky Пользователь

Я на самом деле даже за выборы, для многих загадка, как термит стал главой, когда было 3 хороших альтернативы.
    Проблема в том, что среди нынешних мехов нет человека, который давно бы играл на серве.

20. SAGAN

SAGAN Администратор Команда форума

Может быть кандидатам на пост шефа механиков стоит написать предвыборную программу отбросив межличностные конфликты?
    • Как вы сможете изменить текущие проблемы механиков?
    • Вы стали шефом. Ваш план действий?
    • Почему именно вы подходите на эту должность?

KINOZ, .:Mr.K:a:i:N:.™, Perfestenok и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей