Жалобы на сотрудников полиции

Тема в разделе "Фракции", создана пользователем Legion, 11 янв 2015.

1. BattleEye

BattleEye Выдающийся пользователь

Было проведено тщательное расследование, после которого выяснилось, что гражданин Infernalkill объелся грибов, а видео - монтаж.

С уважением,
    капитан полиции и старший ПД по связям с общественностью
    Nikita Yesenin.

c0ma, Falkler, NITROman и 2 другим нравится это.
  2. Infernalkill

Infernalkill Активный пользователь

Ваш ник в игре: Infernalkill
    Ник нарушителя: NITROman
    Дата и время (GMT +3): ‎23 ‎августа ‎2016 ‏‎1:09:07
    Доказательства (видео): Захотел я как то сдаться полицейским,и закончить с прошлым ...написал им точнее ему(NITROman)[​IMG]
    И тут я наблюдаю такую картину......

чет мне такая ситуация не понравилась решил уйти от неадекватности и сохранить себе жизнь, потом пишу что я ''улечу'' ..и продолжаю наблюдать

на третьем видео явно уже можно понять что это только он стрелял (NITROman)По характерным сообщениям

Парень на вертолете упал наверное где нибудь на южном полуострове(
    Вопрос:как такой человек попал в ряды полиции и играет за старший офицерский состав,и как ему доверили оружие он же не разобравшись может всех перестрелять. Прoшу разобраться.
    Подробное описание случившегося: Описание выше!

3. Wesemir

Wesemir Пользователь

Зачем его вообще взяли в полицию? Я же помню как он в миротворцах/повстанцах всех убивал...

4. cyperman

cyperman Активный пользователь

Ваш ник в игре: Varvara Nikolavna
    Ник нарушителя: полиция
    Дата и время (GMT +3): 24.08.15 00:37
    Доказательства (видео):
    Подробное описание случившегося: Зашел первый раз за три недели на сервер,в розыске я не мог быть. Спустя пять минут полиция начинает обыск моего дома без какого либо оповещения.
    Ник нарушителя: NITROMAN
    Дата и время (GMT +3): 24.08.15 01:59
    Доказательства (видео):
    Подробное описание случившегося: Увидел несколько вооруженных лиц - решил подойти поздороваться.На деле оказалось что полицейский мило беседует с вооруженными повстанцами.После "вооруженные уважаемые люди" стали диктовать ему что делать(проверить меня на нелегал),и после всего этого он их отпустил по своим делам не изъяв снаряжение.
    Ник нарушителя: ledenec,wep,Kraus,имя четвертого не знаю (онлайн были еще creative и dolgun)
    Дата и время (GMT +3): 24.08.15 01:26
    Доказательства (видео):
    Подробное описание случившегося: Подбежал к палицаям на федералке ремку попросить,в ответ ударили по голове, заковали в наручники, одели мешок на голову и повезли катать по острову минут 10(играли рп).После всего привезли на соленые копи,сломали ноги и сказали идти пешком 9км до пиргоса. Самая соль в том что этот биомузор(сотрудники полиции) начали стрелять по мне.
    p.s. Раск и после всего этого ты утверждаешь что неадекватный тут я?

5. Rask

Rask Выдающийся пользователь

6. cyperman

Ник нарушителя: полиция
    Дата и время (GMT +3): 24.08.15 00:37
    Доказательства (видео):
    Подробное описание случившегося: Зашел первый раз за три недели на сервер,в розыске я не мог быть. Спустя пять минут полиция начинает обыск моего дома без какого либо оповещения.

DogeBear нравится это.
  7. cyperman

Ник нарушителя: NITROMAN
    Дата и время (GMT +3): 24.08.15 01:59
    Доказательства (видео):
    Подробное описание случившегося: Увидел несколько вооруженных лиц - решил подойти поздороваться.На деле оказалось что полицейский мило беседует с вооруженными повстанцами.После "вооруженные уважаемые люди" стали диктовать ему что делать(проверить меня на нелегал),и после всего этого он их отпустил по своим делам не изъяв снаряжение.

DogeBear нравится это.
  8. cyperman

Ник нарушителя: ledenec,wep,Kraus,имя четвертого не знаю (онлайн были еще creative и dolgun)
    Дата и время (GMT +3): 24.08.15 01:26
    Доказательства (видео):
    Подробное описание случившегося: Подбежал к палицаям на федералке ремку попросить,в ответ ударили по голове, заковали в наручники, одели мешок на голову и повезли катать по острову минут 10(играли рп).После всего привезли на соленые копи,сломали ноги и сказали идти пешком 9км до пиргоса. Самая соль в том что этот биомузор(сотрудники полиции) начали стрелять по мне.
    p.s. Раск и после всего этого ты утверждаешь что неадекватный тут я?

DogeBear нравится это.
  9. Rask

У вас старая информация насчет обыска домов, никаких правил не было нарушено.
    Жалоба отклонена.

10. Rask

Полицейским запрещено общаться с вооруженными людьми?
    Жалоба отклонена.

11. Rask

Не достаточно доказательств, выложите видео с самого начала происшествия.

12. Wesemir

Wesemir Пользователь

Скоро будет ещё одна жалоба на них же,они точно так-же сделали. Друга отвезли в какой-то сарай и так же ноги сломали. А нас с другом отвезли в церковь,читали молитвы и утопили. Видео будет завтра...

Viking, NITROman, Salvatore Maranzano и 6 другим нравится это.
  13. BattleEye

BattleEye Выдающийся пользователь

Гражданин, если вам не нравится, что полиция старается минимизировать количество вооружённых столкновений и число преступников в тюрьме, то Полицейский департамент может вернуться к старым порядкам и перестать вести диалог с нарушителями, начать уничтожать, сажать в тюрьму каждого молокососа, который пошел в повстанцы или своровал яблоко на рынке.

С уважением,
    капитан полиции и старший ПД по связям с общественностью
    Nikita Yesenin.

Sergucho нравится это.
  14. Wesemir

Wesemir Пользователь

Возможно,только при этом у нас не было розыска и мы были без оружия и вообще без вещей... А до этого нас сказали привезти пикап наркоты... При этом мы вообще этого не должны делать...

15. cyperman

Не понимаю зачем тебе нужно полное видео.Именно до момента пока меня не привезли на соленные копи все было норм.

Infernalkill и Wesemir нравится это.
  16. Wesemir

Wesemir Пользователь

Знакомая церковь :D Блин... тоже хочу видео выложить, 1-но только залилось на ютуб) Ещё 2 видео осталось :C

Ramirez нравится это.
  17. cyperman

c
    creative негодник права водительские(1:37) отобрал беспричинно прошу наказать его в полной мере так как он этого заслуживает

Vladimir нравится это.
  18. Rask

Была проведена проверка, комиссией в составе высшего командного состава полицейского департамента из 4 человек.
    Нарушений по данной жалобе, выявлено не было.
    Спасибо за ваше обращение.
    Полицейский департамент всегда открыт для обращений граждан.

c0ma, Ramirez, KhN и 3 другим нравится это.
  19. Wesemir

Wesemir Пользователь

Ваш ник в игре: Wesemir
    Ник нарушителя: Wep [Шеф полиции] и другая полиция.
    Дата и время (GMT +3): 2016-08-21 - 23:00
    Доказательства (видео):
    Подробное описание случившегося: Самая адекватная полиция... Слишком много оскорблений и превышены полномочия. Всё началось с того,что нас остановила полиция, после этого мы разошлись под предлогом WEP то что мы привёзем "Наркотики" целый пикап,после мы уехали и встретились в городе Атира,нас остановили в ЗЗ зоне и забрали 1-ого друга к себе в машину и сказали то что отпустят как привезём "Знаем о чём" После этого мы решились и поехали. после этого мы попали в аварию и появились в городе София и вообще у нас не было розыска.... После мы в 2-ом поехали в город кавалы и на перекрестке нас хотели ограбить,мы вызвали полицию, они всех окружили и построили у машины,после этого мы показали паспорта и это был Шеф полиции Wep и нас с другом и после этого всё видно на видео...

NITROman и Sergucho нравится это.
  20. Rask

Вывод:
    1. На видео нет вашего голоса.
    2. Полное отсутствие ролеплея с вашей стороны.
    3. Видео начинается не с самого начала рп ситуации и вырезан конец инцидента.
    4. Нету ни одного подтверждения вашим словам в подробном описании случившегося.

И вообще скажите спасибо, что на вас не выложили жалобу за намеренный наезд на сотрудников полиции(можете не отнекиваться вы сами на 1:37 говорите об этом).
    Жалоба отклонена.
    И

BattleEye, NITROman и Sergucho нравится это.

Поделиться этой страницей