Жалобы на сотрудников полиции

Тема в разделе "Фракции", создана пользователем Legion, 11 янв 2015.

1. Wesemir

Wesemir Пользователь

я это сделал ли? Это вообще другой человек сделал... и при чём тут мы вообще? Видео начинается с того когда приехала полиция на место преступление... И что то что моего голоса нету? Я вообще то разговаривал с ним... на Bandicam не записывается голос...нормально то что полиция забирает граждан без розыска и отвозит в церковь и топит? И вы говорите после этого то что с моей стороны нет ролеплея? Вам может ещё видео где отвезли человека,сломали ноги и оставили на берегу... вы говорите то что всё нормально и ничего в этом нет? Это можно к РДМ отнести... Просто так утопили...

2. Wesemir

Wesemir Пользователь

Bandicam (Не крякнутый) Записывает до 10 минут... Завтра будет добавлено видео,где нас утопили+ где парню сломали ноги и оставили... Ну я думаю с такими как вы,это бесполезно будет... т.к это уже не ролеплей,ломать ноги,оставлять людей,топить и т.д

3. Royal

Royal Выдающийся пользователь

Коротко о вашем "ролеплее".

BattleEye и Sergucho нравится это.
  4. cyperman

cyperman Активный пользователь

везет значит такой расик людей топить и говорит если вам что-то не нравится вы можете пожаловаться мне же....

5. Wesemir

Wesemir Пользователь

Мне как-то без разницы. Почему просто не посадить им например? или же надо таскать сначала по 20 минут по карте и хренью страдать... Были бы адекватные хотябо,тогда вообще всё хорошо было. темболее какой толк делать это гражданским? почему им просто не ловить повстанцев? Чисто голых кепок... темболее без розыска... Я может и не имею к другим полицейским что-то, они хорошо работают,они вовремя всё делали... Зам шеф самый не адекватный... Всё хорошо было пока он не появился...

Последнее редактирование: 29 авг 2016
  6. Ramirez

Ramirez Выдающийся пользователь

Зашли дебилы на сервер как то раз, не прочитали правил и опять оперируют какими то правилами новой жизни когда тут у нас к л о н и р о в а н и е, это раз. На протяжении обоих видео дебилы только и делают, что говорят, что полиция не имеет права себя так вести, хотя им говорят заткнуться, бьют, но нет, чтобы ойкнуть или сделать вид, что им больно, они начинают оперировать жалобами, полнейшее нонрп. Если в ваших головах не укладывается "как это так то, полицейский вместо того, чтобы представиться и отправить в тюрьму на 180 минут решил отправить нас за марихуаной или отвезти в церковь", то вам нет места вообще на рп проектах как таковых. Видимо вам интереснее копать 180 минут металл зажав виндоус чем 20 минут покататься и отыграть ситуацию.
    И в заключение, обращение всем недовольным: если вы считаете, что рп полиции заключается только в том, чтобы показать значок и зачитать нарушения, то лучше выпрыгните сразу в окно. Ни в какой стране мира нет такого, чтобы вся полиция действовала всегда в рамках закона, всегда есть коррупционеры, оборотни в погонах и т.д.

BattleEye, FieldOperator, c0ma и 6 другим нравится это.
  7. TEBAATUSASULA!

TEBAATUSASULA! Выдающийся пользователь

Опять РП и онлайн руинишь, грязный пiвстанiц?! Нарушитель - в клетку, #ЛЕХТОРРП!

сори за флуд в данной теме, не удержался

BattleEye, Sergucho, jackal и ещё 1-му нравится это.
  8. Falkler

Falkler Заслуженный пользователь

Кого ты пытаешься обмануть?

9. Wesemir

Wesemir Пользователь

Представь такое,тебя задерживают в реальной жизни без повода,позже везут на машине вокруг твоего города часа 2,тебя оскорбляют не предоставляют возможности что-то сделать,увозят в церковь "Полиция" читает молитвы,позже говорит искупите ли ваши грехи,если скажешь нет,то утопят... Это нормально? [ РП ] по вашему дело будет? или же отвезут в за город и прострелят колено и оставят топать... а если сомоубийство сделаешь, в след раз опять так-же поймают в кавалле и опять тоже самое....

10. Ramirez

Ramirez Выдающийся пользователь

Ты поехавший? Вы задавили нас на машине, пока мы разговаривали с вашим же другом, вы сами об этом говорите в видео и ты до сих пор говоришь, что вас бл*ть в церковь злые дяди за нех*й свозили? Иди выпрыгни в окно пожалуйста

11. Wesemir

Wesemir Пользователь

Лол,если ты не знал,вас другой человек задавил... И мы вообще не все вместе играли...

12. Rask

Rask Выдающийся пользователь

1:25
    Прошу больше ничего не писать в этой теме - ваши слова просто глупая ложь.

Falkler, Ramirez, Sergucho и 2 другим нравится это.
  13. nIKab

nIKab Активный пользователь

Rask, ну так себе ситуация. И не Вам и не им) Хотя..... Они (как и ПД) могут обратиться к Фед. судье, тот выслушает обе стороны и решит)
    (ПД может заявить о клевете)

Последнее редактирование: 3 сен 2016
  14. Killer_Goust

Killer_Goust Новичок

Ник:Killer_Goust
    Ник нарушителя:Nigraredix
    Он продажный коп не умеет нормально общаться его множество раз обманывали, он збил мой верталёт когда я просто пролетал мимо кавалы и при этом не летные не ставил придупреждения а тупо збил!!!, и мне еще бан на 7 дней дали за точто я не знал правила рп, а хотя надо дать бан ему!

NigraRedix нравится это.
  15. Killer_Goust

Killer_Goust Новичок

И я требую Понизить Его в Звании
    А стрисера повысить до зама :D;)

16. THEY DID NOT PAY US

THEY DID NOT PAY US Выдающийся пользователь

Ты чего, ниграруфлер очень серьезный парень, в отличии от шефа, он до конца сражается за федеральный резерв, не унывает, под огнем противника идет закрывать хранилище. Настоящий рп мейкер на сервере.

Ramirez и c0ma нравится это.

Поделиться этой страницей