Миротворцы + Повстанцы = Хаос на сервере.

Тема в разделе "Общие обсуждения", создана пользователем Wesemir, 14 авг 2016.

1. Wesemir

Wesemir Пользователь

Приветствую всех, в чём сейчас смысл играть на сервере? на сервере +25 людей, из них 3 полицейских и около 5 миротворцов + 10 повстанцов. Пытались поездить грузы повозить. 1 случай. Друг едет около угольной шахты, останавливают миротворцы вылез из машины, сразу бьют с приклада,прилетают повстанцы летят, забирают на вертолёте к миротворцам на базу, после убили. 2 случай. Еду с нефти, летит вертолёт с миротворцами просит остановится,я проезжаю просто это бред,около кавалы сидят повстанцы,сбивают колёса после убивают. Друг выезжает из кавалы просто миротворцы зажимают по другу на хетчбэке. Это такой бред теперь играть,администрация вообще не следит за сервером. Полиция заходит,ВП не отбивают и выходят. Потом снимают её и всё равно сидят там повстанцы.

2. _CTPEJLOK_

_CTPEJLOK_ Новичок

весемир почти весь дум забанили вот и беспредельщина
    меня вчера забанили так я тебе еле помогал,да еще предатель в миро
    если меня разбанят бду продолжать пытаться вести службу

3. Spoleto

Spoleto Новичок

:lol::lol::lol::lol::lol: Это треш.....))))) Потому, что в эту "Группировку" DOOM набирают всякий сброд, который при получении оружия начинает беспределить просто в неразумных количествах.
    Я бы попросил перевести группировку DOOM в повстанцы. Так как цели и задачи группировки описанные в их разделе - полностью игнорируются.

skaidar и [WOLF]AdvОkat*pro нравится это.
  4. _CTPEJLOK_

_CTPEJLOK_ Новичок

так
    командир у нас вообще не отличный к нему обращайтесь

5. Steven Flammi

Steven Flammi Активный пользователь

погоди! Видюху сделаю начну дум одуплять)

6. _CTPEJLOK_

_CTPEJLOK_ Новичок

всм одуплять?)

7. Steven Flammi

Steven Flammi Активный пользователь

ну перефразировал)

8. Sesil

Sesil Новичок

Согласен, играть невозможно. Живу только грузоперевозками TAL, если повезет - удастся поиграть целый час.
    Везде сраные бандиты, если поймают, дальше можно не играть, т.к. моя любимая газелька потеряна до рестарта. Потому что ее всегда взрывают, и как дальше быть? В гараже грузовик появится только после рестарта. Админы сделайте что-нибудь

Поделиться этой страницей