Текущий статус проекта

Тема в разделе "Объявления и новости", создана пользователем MuKPo6, 2 дек 2017.

1. MuKPo6

MuKPo6 Администратор Команда форума

Всем давно очевиден факт полного упадка проекта, поэтому что-то новое вряд ли скажу.

Какое-то время сервер кочевал с одной машины на другую, и как правило это были личные компьютеры кого-то из команды разработчиков. Но постепенно активность команды полностью угасла, а вместе с ней ушли и предоставляемые "хостинги". В конце концов и сам владелец проекта Leo заявил, что не намерен больше им заниматься.

Приблизительно с середины лета я оплачивал хостинг сервера, но с декабря решил больше не продлевать его. Причина в том, что мое видение лайф-сервера в корне отличается от того шаблона, по которому идут все без исключения проекты. Отличия эти идеологического характера, поэтому и код проекта отличается настолько же сильно. В итоге сделать все с нуля оказалось проще, чем переписывать и развивать кодовую базу дельты. К тому же от дельты заимствований никаких не будет, даже тех, которые делал я.

Что это будет за проект и будет ли он вообще - я сам не знаю, т.к. новые идеи появляются регулярно, а сложность их реализации довольно высокая. Занимаюсь им один в свободное время, поэтому о сроках даже думать наивно. Как таковая цель открытия своего сервера в наименьшем приоритете, мне больше интересен сам процесс разработки.

Вот так.

Rodya нравится это.
  2. Steven Flammi

Steven Flammi Активный пользователь

не большой гайд как убить сервер:
    1) Игнорить требования игроков,
    2) Сделать доступ к оружию через групировки
    3) отказаться от любой помощи.
    4) Использовать свои модерские режимы и спавн техники.
    Всё. сервер уничтножен

3. cyperman

cyperman Активный пользователь

варяги победили (с) холодок

4. Hauden

Hauden Выдающийся пользователь Лидер группировки

Тщеславие не мучает?

5. Hauden

Может Вк группу стоит создать, что бы не теряться, а потом оставшимися каплями двинуть на новый проект?

HardLn и AP0MAT нравится это.
  6. Hauden

А где же 5 пункт про то что надо было банить КеГеБе и Варяг под корень и сразу?

7. XoJloDok

XoJloDok Активный пользователь

Да вообще надо было продавать серевер [FSO] Besty в свое время. Сейчас бы жили да не тужили.

8. Hauden

так еще не поздно)

9. Steven Flammi

Steven Flammi Активный пользователь

КГБ не нужно. а варяг 100% банить нужно

AP0MAT нравится это.
  10. Антон

Антон Пользователь

Смешные вы, пострилушками на других проектах занимайтесь, тут не об этом, а серв норм был, эх... жаль((

.:Mr.K:a:i:N:.™ и Hauden нравится это.

Поделиться этой страницей