Топ РП

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Afana, 16 авг 2016.

1. Afana

Afana Новичок

Jormungand и Spoleto нравится это.
  2. [FSO]Stricer

[FSO]Stricer Пользователь

Просто взяли растреляли на базе .

Spoleto нравится это.
  3. Zink Jer

Zink Jer Новичок

Как говорится, что посеешь то и пожнёшь.

4. Spoleto

Spoleto Новичок

Видео топ, говорит о всей игре полиции на данном сервере. А потом задают вопросы, какого фига мы начинаем валить их...это уже невыносимо играть на дельте

5. Afana

Afana Новичок

Лол то есть, ты хочешь сказать, что мы пригоняли на Пд и расстреливали вас всех там, подговаривая других повстанцев стрелять по вам в зз?? Ты ведь Адренолинчика под бан подвел.

6. Zink Jer

Zink Jer Новичок

Вы были на базе миротворцев

7. Afana

Afana Новичок

Ну ты ненормальный ? Официально мы миротворцы, а то то там химан вам сказал или написал мне вообще побоку.
    P.S. Есть такое правило, что копы не могут устанавливать правила на серве.

8. Fisha * Nike

Fisha * Nike Новичок

Алло, вспомни, когда ты пришел ко мне на пд, я тебя связал, а Френки a.k.a Cpt.Black нашивал по нам с полтисона.

9. Afana

Afana Новичок

Поправочка, не на ПД, а на рынок и зашивал не по нам а по мне чтоб я в тюрьму не сел, а вы тут тоже своих спасали?

10. Geras

Geras Заслуженный пользователь

И еще одна тема от кепок, которые не довольны пд, но как всегда всем по боку

AP0MAT нравится это.
  11. Falkler

Falkler Заслуженный пользователь

Nu jiras ti vidos posmotri

12. Hauden

Hauden Выдающийся пользователь Лидер группировки

Это что то новенькое! Вроде бы на веку дельты это впервые, когда подстилки коповские пытаются маслить копов... Видимо копы уже всех достали. Сколько помню, миротворцы всегда в терпилах были записаны...

13. KINOZ

KINOZ Пользователь

Не,не буду оскорблять,а то сообщение удалят.Там понабрали "не биомусор" и играются,веселятся.А ведь сами рп они никого не внесли,лол,только рмд)
    В том что сейчас происходит,они тоже виноваты и это отрицать никак нельзя

14. Afana

Afana Новичок

3 раза брали заложников, РП от копов это штурм, 3 копа на 12 повстанцев и это мы NONRP делаем да? Мы какбы поначалу адекватно играли с копами, но если оно такую дич творят то какой смысл с ними РП играть. Просто заходим, маслимся, выходим.

15. KINOZ

KINOZ Пользователь

P O N Y A L V A S "Y V A J A I M I I" 4 E L O V E K

16. StAleks

StAleks Активный пользователь

Вы только-что сами прировняли себя к повстанцам.
    З.Ы.: Вы если РП заложника хотите отыграть, то выдвигайте адекватные требования, будьте добры, а не 50 мх-св с глушаками за 5 минут. Ах да, рп должно быть интересно всем участникам происходящего.
    :upchk_112:

17. jackal

jackal Выдающийся пользователь

Так уж сложилось, что нынешней бывшей полиции интересное РП - когда они приезжают и всех убивают. Ибо им жалко отдать несчастных лям-полтора за жизнь гражданского. Не смотря на то, что у них бабла миллиарды.

18. SHEriFF

SHEriFF Заслуженный пользователь

Щас бы на дельты о "РП" поговорить которого никогда небыло, щас еще все вары копы минус дельта, они ее щас добьют окончательно, что онлайн останется 0 через пару недель а то может и меньше, нашли кого ставим шефом. Просто берите пример с ультры. там сервак под варовским контролем долго не жил.

liveby, James S Wallcroft, StAleks и 2 другим нравится это.
  19. JesusChrist

JesusChrist Пользователь

"Не играю на сервере, кукарекаю. Шериф, 24 годика."

AP0MAT нравится это.
  20. MuKPo6

MuKPo6 Администратор Команда форума

У меня совсем другие сведения о причинах закрытия проекта.

glebkee, D0LGun, jackal и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей