Уголовный Кодекс

Тема в разделе "Общие обсуждения", создана пользователем DedaVova, 17 май 2016.

1. DedaVova

DedaVova Новичок

Здравствуйте граждане. А есть Уголовный Кодекс? Есть возможность опубликовать?
    А то не совсем ясно какой срок грозит за какое правонарушение.
    Если такого нет, могу на днях накатать примерный список статей. А уж Шев или Общим голосованием добавите сроки.
    Ну например.
    Статья 1
    Перевозка и хранение наркотиков.
    п.1 Перевозка и хранение наркотиков наказывается лишением свободы сроком от ++ до ++ минут.
    п.2 Перевозка и хранение наркотиков в крупном размере наказывается лишением свободы сроком от ++ до ++ минут.
    п.3 Перевозка и хранение наркотиков в особо крупном размере наказывается лишением свободы сроком от ++ до ++ минут.
    И т.п.

2. Termit

Termit Активный пользователь

да , молодец , накатай пожалуйста , продвинь эту тему , а то частенько , когда я не в механиках был, копы такой кодекс у себя в голове накатывали ))

3. liveby

liveby Выдающийся пользователь

У полицейского департамента имеется таблица нарушений и мер наказаний за их свершение. Она находится внутри департамента, но все сотрудники должны ей руководствоваться.

4. Termit

это не меняет того факта что все игроки должны знать возможные нарушения и размеры штрафов - полиция это же не секретная организация , на одних словах доверие не построить

Подошёл как то ко мне коп и говорит мол "ты сбил столбик -плати 10 000 " , подошёл потом к копу постарше ,спросил его про этот случай ,а он понятия не имеет что такое нарушение есть ))

Последнее редактирование: 17 май 2016
    Alexander нравится это.
  5. liveby

http://deltasquad.ru/forum/index.php?threads/Полицейский-департамент-—-Штрафы.110/

6. DedaVova

DedaVova Новичок

ВО! Спасибо большое. А то спрятали для внутреннего пользования.
    А граждане должны знать свои права. А то начинается полицейский произвол.
    Вот вчера попался на наркоте (фургон категории Б), а мне обвинение штраф лям с чем то и или тюрмы на 120 минут (договорились на 60 минутах).
    ВОТ беспредел в его 100% виде. А согласно этим статьям 10000-100000 или 15 минут. Даже за крупную партию (грузовики и вертолеты) 25 минут.

7. liveby

РП плохого копа тоже рп, если считаете ,что полицейский превысил свои полномочия, то всегда есть тема : , впрочем, насколько мне известно, то срок за нарушения считается по следующей формуле : срок за самое грубое нарушение + по 5 минут за каждое последующее.

8. Termit

РП плохого копа тоже РП )))) - ну напишут на него жалобу , кто нибудь из копов напишет на форуме что типо сотрудник наказан и вопрос закрыт , только сомневаюсь что кто то его накажет .
    И получается "копы отыгрывающие рп плохого копа " предназначены для форумных жалоб )))

9. DedaVova

DedaVova Новичок

Ну я думаю раздел жалоб все же предназначен по большей степени для серьезных жалоб. Когда игрок идет в полицию что бы не играть, а фигней на сервере заниматься, идиотов то везде хватает.
    + контингент, не удовлетворенный в реальной жизни и получивший власть виртуальную – ну такова природа человека :)
    Я это вот почему всё спрашиваю? Вы поймите, человеку играющему в Арму всего пару дней (это я про себя), ой как не просто во всем это разобраться, тем более в правилах, устоях и «понятиях» Алтис Лайфа.
    У меня еще вот какой вопрос. Сотрудник предъявляет обвинение и говорит (например) «на вас такое то количество сбыта наркотиков». Откуда полиция может знать о количестве? Это часть РП? Или действительно где то в игре есть статистика правонарушений и если есть то где её можно посмотреть?
    П.с. Тщательно выбирал сервак для игры в Лайф, думаю не для кого не секрет что Дельта имеет не самую лучшую репутацию. Но все же, мне сервер нравиться и хотелось бы помочь поменять всё к лучшему.
    * Огромная просьба к полиции, если вдруг будет читать, если не сложно, то можно как-нибудь наказывать… ну в более разумных пределах что ли. На сервере и так не очень много народу, и просидеть часы добывая металлолом… ну как то не комильфо, чего игре простаивать то?
    Заранее всем спасибо за помощь на форуме. + спасибо [Капрал]babadyk красиво повязал, хорошо РП отиграл.
    + Спасибо на новую тему (Навигатор по фракциям)– упорядочили.

10. cyperman

cyperman Активный пользователь

Насколько я понял сбыты засчитываются каждый раз как ты нажимаешь кнопку продать.И то что вы писали выше
    это идет за каждый сбыт.И поэтому если вы обычный гражданский то вам не выгодно фармить нелегал т.к. полиция будет каждый раз выписывать вам штраф и по деньгам будет выходить как будто вы золото фармили только при этом вы теряете время на разбирательства в участке.

11. Perfestenok

Perfestenok Модератор Команда форума

Полицейскому (либо гражданскому, которому выдали соответствующую "лицензию") начиная с ранга Патрульный (2й) доступен список розыска, в котором показываются игроки, которые находятся в данный момент онлайн и имеют нарушения, и список этих нарушений.

Поделиться этой страницей