нововведения

Тема в разделе "Общие обсуждения", создана пользователем bi_pi, 29 мар 2016.

1. bi_pi

bi_pi Новичок

Здравствуйте уважаемая администрация, на сколько мне известно на сервере нет работорговли( но по крайне мере не встречал ее).Предлогаю ввести этот пункт, сделать отдельного нпс( с красной зоной). думаю это введет новые эмоции и экшен.
    Спасибо за внимание

D0LGun, NITROman, Trojan4ik и 4 другим нравится это.
  2. Vlad

Vlad CEO Altis News Команда форума

А как ты себе это представляешь?
    То есть берешь в заложники тело и тащишь к продавцу?А он денежку дает и товар на склад?)и реальный человек сидит просто всю сессию с табличкой "на продажу".
    Мне кажется, достаточно имеющихся инструментов пытки и сковывания противника/заложника для полноценного геймплея на тему "раба", разве что деньги за них обычно не платят)

3. Himan

Himan Активный пользователь

Продаешь его нпс, получаешь денежку, пнпс отправляет его убирать туалеты или собирать чего-нибудь ( аналог тюрьмы ).
    Как результат, меньше убиваешь нерадивых кепок(или кгб), а отправляешь работать.

Последнее редактирование: 13 апр 2016
    Infernalkill нравится это.
  4. Ramirez

Ramirez Выдающийся пользователь

Если будете вводить, то делайте возможным продавать человека любой фракции. Думаю лоле и его подопечным как раз самое место на плантации.

D0LGun, NITROman, Trojan4ik и 4 другим нравится это.
  5. SAGAN

SAGAN Администратор Команда форума

Видим человека -> Удар по голове -> В наручники -> Приносим его к NPC -> Жмем кнопку продать -> Индивид ТПшится к брутальному негру -> Запускается приложение:

Последнее редактирование: 30 мар 2016
    Essential, Sadam akbar, MainS. и 9 другим нравится это.
  6. bi_pi

bi_pi Новичок

ну как мне кажется, это достаточно интерено, во первых как было вышесказано- будет меньше убийств гражданских, во вторых будет альтернатива с заложниками, например требуют выкуп, но увы нет такой возможности, тебя взяли и продали( собрал там например определенную единицу, определенного ресурса и на свободе, а тем кто продал за это денежку определенную).
    + есть предложения по поводу модов( например на разные машины, реальные) как мне кажется это придаст красочность+ подтянет онлайн
    Вернулся на сервак намерен здесь играть, поэтому есть некоторые идеи, которые как мне кажется могут принести определенный интерес на сервер

7. bi_pi

bi_pi Новичок

просто есть опыт игры на разных серверах, именно алтис, достаточно не маленький, решил остановиться именно здесь из за адыкватности копов и админов.
    потому что на других админы непосредственно помогают комам( например с мапхаком) и дают инфу кто где( информация провернная). тут такого пока не замечал.
    так что думаю эт опригодится

8. Steven Flammi

Steven Flammi Активный пользователь

А мусорам запретить продавать) И идея не плохая)

9. MuKPo6

MuKPo6 Администратор Команда форума

Никто не будет отыгрывать раба.

Sandzhi нравится это.
  10. Sergucho

Sergucho Выдающийся пользователь

bi_pi,29 мар 2016
    Всего лишь месяц прошёл, зачем так быстро отвечать-то?

11. MuKPo6

MuKPo6 Администратор Команда форума

Простите.

12. Alexander

Alexander Пользователь

Ну и воображения у вас играет. Ранее, из реальной истории, рабы сахарный трасник убирали. Сортир - это даже, для игры очень слижком. Плантации - да еще, например, с шансом на побег. Рабство, хорошая для старичков сервера (добавление РПГ красок - не хочешь в рабство плати и для этого предоставить право повстанцам выписывать счет к оплате), но для новичкоа - сразу махнут рукой и их просто может станет ещё меньше.
    Р.С. а что мы всё о повстанцах - срубите в игру просто лицензию на работорговлю - чтоб и гражданские тоже имели право нагнетать, только при задержании согражданина будет использовать не наручники и верёвку например. Как вам такое?

Последнее редактирование: 24 июн 2016

Поделиться этой страницей