"Press" - заявки на вступление

Тема в разделе "Фракции", создана пользователем Vlad, 17 дек 2014.

1. Vlad

Vlad CEO Altis News Команда форума

Итак, уважаемые игроки, ведем набор в нашу нелегкую, но чертовски интересную профессию.

Требования:

• Возраст - не имеет значения, наша работа подразумевает общение в пределах игры, а не обмен жизненным опытом.
    • Адекватность.
    • Стрессоустойчивость.
    • Наличие микрофона.
    • Наличие TeamSpeak 3.
    • Хороший интернет-канал - запись "скачущей" игры не годится + возможен обмен видеоматериалами.
    • Запись игрового видео без тормозов и "лагов" в разрешении не ниже 1280х720.
    • Навыки работы в области нелинейного видеомонтажа.
    Денежный достаток не важен - финансовые вопросы решаются руководством.
    Предпочтение дается игрокам с опытом игры на DeltaSquad.

Оставляйте свои заявки, они будут рассмотрены в кратчайшие сроки после чего будет проведено собеседование с Вами.

p.s Не забываем подписывать свои резюме)

Последнее редактирование: 21 дек 2014
    kOlesoo нравится это.
  2. zhenyaRUS174

zhenyaRUS174 Новичок

Никнейм:sony

Требования:

1) Возраст не имеет значения, наша работа подразумевает общение в пределах игры, а не обмен жизненным опытом.
    2) Адекватность.Есть
    3) Стрессоустойчивость.Да
    4) Есть небольшой капитал
    5) Возможность снимать видео без тормозов и "лагов" в разрешении 1280*720.Да,возможность есть
    6) Приветствуются навыки работы в области нелинейного видеомонтажа.Нету, есть возможность учиться
    7) Приемлемый микрофон.Да
    8) TeamSpeak.Есть

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2014
  3. Nick

Nick Пользователь

• Ник: Naki D'Zora Vas Muu
    • Вполне Адекватен.
    • Стрессоустойчив,но порой немного нетерпелив.
    • Наличие микрофона.
    • Наличие TeamSpeak 3.
    • Скорость выгрузки хорошая.
    • Запись игрового видео без тормозов и "лагов" в разрешении не ниже 1280х720 имеется.
    • Навыки работы в области нелинейного видеомонтажа присутствуют, но ничего выдающегося.

4. BeshAniyZayka

BeshAniyZayka Новичок

Ник: BeshaniyZayka
    1) Возраст не имеет значения, наша работа подразумевает общение в пределах игры, а не обмен жизненным опытом.
    2) Адекватность. Вполне адекватный, вежливый взрослый человек
    3) Стрессоустойчивость. Пожив семейной жизнью, стресоустойчивость присутствует.
    4) TeamSpeak.Есть
    5) Возможность снимать видео без тормозов и "лагов" в разрешении 1280*720. Есть Возможность, занимаюсь стримерской деятельность. 2,5 года
    6) Приветствуются навыки работы в области нелинейного видеомонтажа. Работал на городском ТВ Дизанером рекламы навыки присутствуют
    7) Наличие микрофона. Естественно

TEBAATUSASULA! нравится это.
  5. Vlad

• Ник: Naki D'Zora Vas Muu
    jBV2sGBslvA.jpg

• Ник: BeshaniyZayka
    С Вами поболтаем на днях, найдите либо [Press]Vlad либо [Press] МикРо6 в игре или ТС.
    Ожидаем легализации нашей фракции на сервере, администрация над этим уже работает. Как только сформируем, наладим работу в полном объеме.

6. glebkee

glebkee Активный пользователь

7. Vlad

8. SWAT.A

SWAT.A Гость

• Возраст - не имеет значения, наша работа подразумевает общение в пределах игры, а не обмен жизненным опытом-опыт есть, ник bolgoff.ser
    • Адекватность-адекватен
    • Стрессоустойчивость-да
    • Наличие микрофона-присуствует
    • Наличие TeamSpeak 3-нету но могу установить скажите где.
    • Хороший интернет-канал - запись "скачущей" игры не годится + возможен обмен видеоматериалами-канал есть.
    • Запись игрового видео без тормозов и "лагов" в разрешении не ниже 1280х720-хорошо.
    • Навыки работы в области нелинейного видеомонтажа-есть.

9. Vlad

В Лс загляните.

10. OLEG43

OLEG43 Гость

• 21 год
    • Прилогается
    • Стрессоустойчив
    • Наличие микрофона - ЕСТЬ
    • Наличие TeamSpeak 3 - ЕСТЬ
    • Хороший интернет-канал - запись "скачущей" игры не годится + возможен обмен видеоматериалами. - ЕСТЬ
    • Запись игрового видео без тормозов и "лагов" в разрешении не ниже 1280х720. - ДА ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ, ВИДЕО ДЕЛАЛ
    • Навыки работы в области нелинейного видеомонтажа - ОПЫТ ЕСТЬ

11. bulaVal

bulaVal Гость

Никнейм:bulaVal

Требования:

1) 21 год
    2) Адекватный
    3) Стрессоустойчивый
    4) Есть небольшой капитал
    5) Возможность снимать видео без тормозов и "лагов" в разрешении 1366x788.Да,возможность есть
    6) Приветствуются навыки работы в области нелинейного видеомонтажа.Нету, есть возможность учиться
    7) Качественный микрофон
    8) TeamSpeak.Есть

12. Lobby Boy

Lobby Boy Выдающийся пользователь

Устал я от перестрелок, РП мне подавайте! :)
    • Возраст - 20
    • Адекватность +
    • Стрессоустойчивость +
    • Наличие микрофона +
    • Наличие TeamSpeak 3 +
    • Хороший интернет-канал +
    • Запись игрового видео без тормозов и "лагов" в разрешении не ниже 1280х720 + (могу еще и в 1080р, во как)
    • Навыки работы в области нелинейного видеомонтажа - (С меня РП и видео)

Royal нравится это.
  13. KDR™

KDR™ Гость

• Адекватность: Адекватность гарантирую.
    • Стрессоустойчивость: Вполне устойчив к любым видам стресса.
    • Наличие микрофона: Имеется.
    • Наличие TeamSpeak 3: Установлен.
    • Хороший интернет-канал - запись "скачущей" игры не годится + возможен обмен видеоматериалами: Есть.
    • Запись игрового видео без тормозов и "лагов" в разрешении не ниже 1280х720: Вполне возможна.
    • Навыки работы в области нелинейного видеомонтажа: Раньше уже были попытки создания простеньких игровых роликов. Легко обучаюсь.
    • P.S. Пример ранее созданного видео прилагаю - Видео (дата создания 2013 год. Не судите строго)

14. Log Dog

Log Dog Новичок

• Адекватность.Да
    • Стрессоустойчивость.Да
    • Наличие микрофона.Да
    • Наличие TeamSpeak 3.Есть
    • Хороший интернет-канал - запись "скачущей" игры не годится + возможен обмен видеоматериалами.Хороший
    • Запись игрового видео без тормозов и "лагов" в разрешении не ниже 1280х720.не вопрос
    • Навыки работы в области нелинейного видеомонтажа.есть

15. ilya

ilya Новичок

Возраст - не имеет значения, наша работа подразумевает общение в пределах игры, а не обмен жизненным опытом.
    Адекватность: Да
    Стрессоустойчивость: Да
    Наличие микрофона: Да
    Наличие TeamSpeak 3: Есть
    Хороший интернет канал - запись "скачущей" игры не годится + возможен обмен видеоматериалами: Великолепное интернет соединение
    Запись игрового видео без тормозов и "лагов" в разрешении не ниже 1280x720: Да
    навыки работы в области нелинейного видеомонтажа: монтажом мало занимался могу тока обрезать часть видео все!

16. c0ma

c0ma Активный пользователь

Возраст - 17
    Адекватность: Есть
    Стрессоустойчивость: Есть
    Наличие микрофона: Есть
    Хороший интернет-канал - запись "скачущей" игры не годится + возможен обмен видеоматериалами: Есть
    Запись игрового видео без тормозов и "лагов" в разрешении не ниже 1280х720: у меня 1280x1024
    Навыки работы в области нелинейного видеомонтажа: Легко этому обучусь, только дайте ДОБРО!
    Играю >6 месяцев!

Последнее редактирование: 24 окт 2015
  17. Елдырин

Елдырин Новичок

Возраст - 17
    Адекватность: Есть
    Стрессоустойчивость: Есть
    • Хороший интернет-канал - запись "скачущей" игры не годится + возможен обмен видеоматериалами.
    • Навыки работы в области нелинейного видеомонтажа: имеется, на других серверах был уже репортером

18. WatsonDead

WatsonDead Новичок

Возраст - 17
    Адекватность: Адекватен
    Стрессоустойчивость: Стрессоустойчив
    • Навыки работы в области нелинейного видеомонтажа: имеется, на других серверах был уже репортером

George Jang нравится это.
  19. Gimbolid

Gimbolid Новичок

• Возраст - 14 лет
    • Адекватность. 9/10 (никто не идеален)
    • Стрессоустойчивость. 9/10 (никто не идеален)
    • Наличие микрофона. Ответ: в наличии имеется.
    • Наличие TeamSpeak 3. Ответ: в наличии имеется.
    • Хороший интернет-канал - имеется (согласно требованиям).
    • Запись игрового видео-имеется (согласно требованиям)
    • Навыки работы в области нелинейного видеомонтажа-нет. (Быстро учусь)
    P.S.
    Несмотря на то, что мне 14 лет. Я играл на Extremo (18+), а там играть мне разрешили сами администраторы. Я там был медиком. Мне очень хочется поступить в серьёзную организацию. У меня хорошо поставленная речь. Чека дикция. Я в 14 лет зарабатываю деньги. Я актер дубляжа. Есть множество фильмов с моим участием. Моя анкета на ресурсе КиноПоиск-http://www.kinopoisk.ru/name/4123549/
    Очень хочу куда-нибудь устроиться. Очень жду ответа.

SAGAN, glebkee и Perfestenok нравится это.
  20. Vlad

Coma принят на испытательный срок.
    Остальные, если осталось желание, прошу отписаться в личку мне, решим вопрос.

Поделиться этой страницей