unBan

Тема в разделе "Помощь в решении проблем", создана пользователем Odincovskiy, 15 дек 2014.

1. Odincovskiy

Odincovskiy Администратор Команда форума

Тема для реквестов на разбан аккаунтов.
    Просьбы о разбане в личке администрации могут быть оставлены без внимания без объяснения причин.

Иногда полезно установить причину:
    • Вы-таки получили бан?
      • GlobalBan #ХХХХХХ - Поздравляем, ты неудачник или твоя приватка не очень.
      • #FASTL, #WS, #GEFOR, #NG.eu, DW, Hacking, Gamehack#38, GH38 - Ваш GUID был внесён в общую базу банлистов комьюнити за прошлые заслуги (использование читов, хаков, любого стороннего ПО) на других серверах или в других играх от Bohemia Interactive. Описывайте причину.
        • Gamehack#хх - Можно получить на сервере за использование ПО, которое взаимодействует с данными игры в оперативной памяти.
      • BattlEye: Admin Ban (BEC : %ваш_ник%, Server Rules/Relog/RDM/SZ Rules/Abuse Language [ДАТА]) - Вы нарушили правила сервера.
        • На вас накатал жалобу один из игроков (искать тут) - Получить разбан вы можете только с одобрения потерпевшей стороны.
        • На вас никто не жаловался - Вас по какой-то причине забанил админ. Объяснений не ждите.
        1. Указана какая-то дата - это дата вашего разбана +/- сутки.
        2. Нет никакой даты - у вас бессрочный бан.
    • Возможно, всё не так плохо. Просто диапазон IP вашего провайдера блокируется файрволлом сервера. Вам >сюда<.

Последнее редактирование: 24 мар 2015
    Gangster нравится это.
  2. FedoSik.228

FedoSik.228 Гость

Здравствуйте. Захожу на сервер и приветствуют меня этим сообщением BattlEye: Admin Ban (BEC : FEDOS, Hacks). Не могу понять причину и интересуюсь сроком пребывания в бане.

Avaz нравится это.
  3. Blagoonyny

Blagoonyny Новичок

Длброго времени суток! мое пребывание в бане уже около месяца, многое осознал и еще раз перечитал внимательно правила сервера и в связи с этим прошу дать возможность поиграть ( с рамках правил) на этом отличном сервере, в прошлом было совершено мною кучу ошибок, каюсь, появилсоь огромное желание отыгравать РП. мой ник в игре Hooliver

4. Bocman

Bocman Пользователь

Прошу разбанить игрока Bocman. Сегодня я выполнял поручение полицейского GraFit, должны были проверять документы у жителей и задерживать подозрительных персонажей, когда мы группой ехали на машине по Атире, то перед нами вдруг выбегает человек с LRR держа её в руках (которую могли носит только полицейские или миротворцы) а он не к тем не к другим не относился, я принял решение задержать (чтоб не наделал глупостей), тот в ответ начал качать права, в грубой форме угрожать баном (который я получил( ), мы сказали что выполняем распоряжение полиции, тот в ответ проигнорировал наше заявление и продолжил дальше качать права, есть видео где было разрешение задерживать людей с оружием (Графит сказал: -Если увидите человека с нелегальным оружием то прикажите им сдаться добровольно, а если почувствуете что по вам открою огонь, бейте первыми) я почувствовал что по нам открою огонь, так как он нес LRR в руках, по этому я его и задержал. Разбаньте меня, я всего лишь выполнял поручение полиции

Последнее редактирование: 22 дек 2014
    GraFit и AP0M4T нравится это.
  5. №1 in the world

№1 in the world Новичок

прошу разбанить меня,меня забанили просто из-за того что я не знал что это ивент,уж простите думал просто махач там + копы стояли а потом забанили и сказали за сек 30 перед баном что это ивент и меня забанят.Ник
    CELENTANO

6. Alex1488

Alex1488 Пользователь

Ник в игре: Aleksandr
    С момента бана прошло уже несколько месяцев, прошу разбанить меня, очень хочется поиграть на сервере.

SAGAN нравится это.
  7. Odincovskiy

Ок.

8. Blagoonyny

Blagoonyny Новичок

В честь Нового года прошу сделать мне подарок! Разбаньте) Исправился и готов играть по правилам , выводы сделал! Прошу еще раз прощение у всех кого когда то обидел друзья!!! Всех с наступающим ;) мой ник в игре Hooliver

P.S. Обещаю всем вернуть деньги за свое "Баловство"

9. Nageron

Nageron Новичок

Ник нарушителя: Naki D'Zora Vas Muu
    Мой ник: Nageron
    РДМ - явление, к сожалению, на нашем сервере очень распространённое, но тем не менее пермаментных банов оно не заслуживало. В связи с чем прошу:
    1) Пересмотреть жалобу на самого себя игрока Naki D'Zora Vas Muu, так как читером и багоюзером данный игрок не является и тем самым перманентного бана он не заслуживает. Так же он самостоятельно разместил жалобу на самого себя, что говорит о том, что человек раскаивается в своих деяниях и просит адекватного наказания (прошу прощения, конечно, но лично я, в условиях сложившихся на сервере на данный момент, не считаю адекватным наказанием пермаментный бан за РДМ).
    2) Прошу более внимательно подходить к рассмотрению жалоб со стороны игроков в лице администрации, в частности товарища Odincovskiy, на данном форуме (Да простит меня "Отец", за слова мною сказанные).
    3) С Новым Годом Всех, Товарищи. Давайте жить дружно!

10. Avaz

Avaz Активный пользователь

Жить дружно конечно можно, но только после того как он сам лично извиниться за ТРОЙНОЙ РДМ и уничтожения дорогих вертолетов в зеленой зоне, и конечно пообещает вести себя адекватно и ТОЛЬКО если Администрация решит сжалится над ним то я требую компенсаций в размере 8кк

Думаю вы кланом можете скинуться, а потом он пусть вам и возвращает долги.
    Мохаук набитый героином: 4.000.000 + 2.000.000
    Снаряжение моих убитых друзей: 1.000.000
    Моральный ущерб: 1.000.000
    Ну и медику восстановите верт и моральный ущерб, он погиб все таки по вашей вине.

И С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ.

Sergucho нравится это.
  11. Nageron

Nageron Новичок

Против 8 кк ничего не имею, во всяком случае одекватнее чем 50кк, +Лично я беру ответсвенность за Naki D'Zora Vas Muu и если он нарушит правила севера, прошу его лишить права играть вместе со мной ник Nageron.

12. Avaz

Avaz Активный пользователь

Ну значит вы переводите мне 8кк, я отписываюсь здесь что претензий больше не имею и дело за Админами.

13. Genetick

Genetick Активный пользователь

01.01.2015 забанили , причина не известна, прошу разбанить"я там только 4кк заработал)" сервер прикольный играть то хочется)

14. Rask

Rask Выдающийся пользователь

Ливнул во время боя.

15. Genetick

Genetick Активный пользователь

так меня предупредили.я просто не давно на серве не хотелось бы так закончить

16. Natali

Natali Новичок

Разбаньте пожалуйста, я играл с другом Pride , нас забанили за то что мы типа устраивали дебош на рынке, мы поссорились с чуваком, я начал ему доказывать не правоту, мне помогал мой друг, его и меня за это забанили, больше всякой хернёй заниматься не буду, всё осознал.Мой ник - Natali

17. MIRZIRO

MIRZIRO Новичок

BattlEye: Admin Ban (BEC : Markus Pog, Server Rules) забанили 02.01.14.Вышел с сервера потом зашел и тут такое,прошу объяснить.

18. Odincovskiy

Naki D'Zora Vas Muu - с учетом пожеланий из поста Avaz.
    Genetick, Pride, Natali - разбанены.

19. Odincovskiy

Носите в рюкзаке предметы недоступные для покупки в нашей миссии.

20. Blagoonyny

Blagoonyny Новичок

Прошу администрацию разбанить Hooliver, он уже больще месяца в бане и все осознал, прочитал правила сервера и туперь будет играть только по рп, прошу дать 2ой шанс.

Поделиться этой страницей