unBan

Тема в разделе "Помощь в решении проблем", создана пользователем Odincovskiy, 15 дек 2014.

1. HORROR KING

HORROR KING Новичок

Забанили якобы за то что связал в зз,да я так сделал. Но все это произошло после угрозы от данного человека(Maksim_Boytsov угрожал мне:прикрепил доказательства) Затем я поймал его в городе и начал расспрашивать за что и почему. Он ничего не ответил. Я его отпустил и уехал. за тем на форуме он жалуется что я такой злой насолил ему,связал и.т.п. Мой ник - Horror King,прошу перепросмотр бана. В жизни не хотел никому навредить,тем более без причины. Я по сути,видимо не дочитал или не увидел,что нельзя в зз связывать. Да и не назло это делал,хотел узнать,за что человек мне угрожает. 20170424171708_1.jpg

2. Maksim_Boytsov

Maksim_Boytsov Новичок

3. Maksim_Boytsov

Maksim_Boytsov Новичок

4. Maksim_Boytsov

Maksim_Boytsov Новичок

И врать не хорошо

5. FRENKI

FRENKI Пользователь Лидер группировки

6. FRENKI

FRENKI Пользователь Лидер группировки

Ник: FreNkI MaieR
    ID: 76561198125321572

7. Steven Flammi

Steven Flammi Активный пользователь

ник: Steven Flammi
    Забанен перестрелку
    ID 76561198115003148

Провел в бане пол года ошибку свою признаю

8. SAGAN

SAGAN Администратор Команда форума

ок

9. magilshik

magilshik Новичок

Ник:mogilshik
    Забанен disconect abuse
    ID 76561198105011115
    Провел в бане почти год , ошибку осознал , больше не повториться
    С Уважением mogilschik

FRENKI и StAleks нравится это.
  10. MuKPo6

MuKPo6 Администратор Команда форума

Разбанен.

Hauden нравится это.
  11. Temach

Temach Активный пользователь

Ник: Al_Capone: был забанен около года назад, причем без разбирательств, просто пошёл вместе с ребятами из DV, хотя в тот момент не играл больше недели (я уже и не помню фумари там был и ещё кто-то).
    Прошу разбанить меня: мне нужно для твич канала, а у вас самый стабильный сервер (если так нужно, то можно полностью обнулить персонажа)
    ID: 76561198067830143
    Если я где-то был виноват, то прошу прощения.

12. MuKPo6

MuKPo6 Администратор Команда форума

Готово

13. PozitivMC

PozitivMC Новичок

Здравствуйте, администраторы проекта Altis Life deltaSquad.ru
    1. Мой ник в Arma 3: PozitivMC
    2. Был забанен перманентно.
    3. Дата получения бана:18.06.17
    4. Причина бана: неизвестно. В бане нахожусь в первый последний раз.
    5. Мой Arma 3 Player ID: 76561198142074217
    6. Описание: Был таков инцидент: Ехал в город Кавала, увидел вертолёт, кинул предупреждение. После, как кинул предупреждение, я ожидал его приземления, но так как он сначала остановился в воздухе(то есть завис), а потом поднялся выше и начал улетать, после был выпущен мною огонь по вертолёту так как он не приземлился на требования полиции(место для приземления было довольно свободным). Дальше, вертолёт приземлился после того как был выпущен огонь не однократно, я подошёл досматривать данного гражданина кем был за штурвалом этого самого вертолёта. Подошёл, попросил покинуть технику. После того когда гражданин покинул технику он начал по хамски себя вести, я пытался заковать его в наручники и после был заморожен и был забанен. Этим гражданином был Администратор кем был я забанен перманентно без каких либо разбирательств.

AP0MAT и Grizzly нравится это.
  14. ZiKeR

ZiKeR Новичок

Поделиться этой страницей